пятница, 11 декабря 2015 г.

"Время покажет" Как там в Америке? 11.12.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВо второй части программы (с 30-й минуты) обсуждают угрозу ядерной войны. Спустя 70 лет после утверждения плана ядерного удара по СССР Пентагон продолжает антироссийскую риторику. Эксперты говорят об извечном противостоянии двух стран и пытаются понять, как далеко готовы зайти США в конфликте с Россией.

2 комментария:

  1. отвечаю на вопрос Екатерины о количестве атомных ракет: страна противник, всегда защищает себя противоракетной обороной. а если учесть, что у России всегда были проблемы со средствами доставки бомб на территорию противника (у России нет атомных баз возле США), то надо понимать следующее, противник должен быть уверен - хоть сколько-то из запущенных с территории России ракет достигнут цели. а это значит, чем больше ракет, тем больше вероятность агрессору получить сдачи. так что враг может биться в конвульсиях злобы, но понимать, что лучше Россию не трогать. в этом и есть задача сдерживания. для этого в наше время наиболее подходят низколетящие крылатые ракеты и подводные ракетоносцы.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Кругом хамы.
    Пока человек не будет спрашивать с себя, по-человечески себя вести, до тех пор все будут только звереть.

    2. Е.Стриженова нервно распущенная и не понимает, как она криклива и как назойливо себя ведёт. Видимо, так задумано.

    Кьезе обычно не дают высказаться и особенно усердно начинают все вместе орать (негласный сговор). А, может, просто его вырезают. Всё время забирает Калашников и Надеждин.
    Кто про что, а И.чубайс всё о большевиках.

    ОтветитьУдалить