пятница, 11 декабря 2015 г.

Рыков - Венедиктову

11.12.15
Константин Рыков
Facebook © 2015

В связи с тем, что главный редактор "Эха Москвы" трусливо забанил меня в Твиттере, а ещё и обзывается, я решил написать ему "Открытое письмо" и опубликовать его здесь в Фейсбуке. Текст письма ниже:

Господин Венедиктов!

Прекратите вести себя как нашкодивший юнец и раздавать в нетрезвом виде интервью электронным средствам массовой информации. Вам же не 15 лет, чтобы публично опускаться до такого уровня. Крайне недостойно и глупо выглядят все ваши попытки облить грязью меня и гражданку Рябцеву: http://m.kp.ru/daily/26466.4/3339283/

Руководство страны, включая первых лиц государства, а так же ФСБ, ГРУ, Прокуратура и Следственный комитет - поставлены в известность о результатах проведённой спецоперации "Тик-так".

Никакие высокопоставленные друзья.. уже не помогут Вам, избежать отвественности за содеянные злодеяния, масштабное информационное вредительство и репутационный урон, который систематически наносился Российской Федерации и медиа индустрии.

Искренне рекомендую Вам.. к 21:00 (12 декабря), сразу после трансляции эфира программы "Новые русские сенсации" на телеканале НТВ, собрать личные вещи и ждать у подъезда автомобиль с уполномоченными по вашему делу сотрудниками следственной группы МВД.

При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки.

Любые попытки удрать - бесполезны!

Конец письма.

P.S. В связи с многочисленными просьбами читателей моего блога, постараюсь до вечера субботы опубликовать ещё один пост с дополнительными подробностями операции "Тик-так".

Читайте про окончание операции "Тик-Так" здесь

  

P.P.S
Комсомольская Правда Комсомольская Правда

1 комментарий: