пятница, 5 февраля 2016 г.

"Право голоса". Пять лет арабской весны. 05.02.16. ТВЦ

Право голоса. Анонс.Наступила пятая годовщина так называемой "арабской весны" - революций, народных волнений, государственных переворотов, которые произошли в очень короткий промежуток времени в странах Ближнего Востока и Северной Африки. С какими её последствиями мы имеем дело по сей день?

1 комментарий:

  1. "А зачем нам Каддафи?" "О, а я как раз только что об этом подумал."
    Хорошая мысль. В один прекрасный день у нас в России кто-то проснётся и подумает: "А зачем нам 5-я колонна? ну зачем? Ведь всем вот они уже где... Вот зачем нам этот малашенко, игнатенко, пархалина, надеждин, всякие нк-ошники? касьянов, ходорковский, яшин придурок (ведь придурок?), "правозащитники." И тут все кААк выскочат, как выпрыгнут из твиттеров, пойдут клочки по заваленкам. Все схватятся за ножи, пистоли и начнётся...
    Сторона "оранжистов" всё своё красноречие употребляет на то, чтобы затемнить до банальности кровавую преднамеренную картину разрушения многих государств и маниакальное садистское уничтожение независимых лидеров этих стран. И их много, этих лживых лукавых мистеров и мисс "ВАУ". Потому-то мир и катится чёрт знает к чему. И разговаривать с ними можно до посинения и буквально до Конца Света. Они всё равно будут талдычить своё, дебильное, оранжевое.

    ОтветитьУдалить