четверг, 25 февраля 2016 г.

В. Соловьёв и Е. Сатановский в программе "Полный контакт" 25.02.16. Вести ФМ



Мы спонсируем тех, кто нас ненавидит
Премьера фильма в Москве с актером Владимиром Зеленским в главной роли, который поддерживает АТО на юго-востоке Украины и жертвует деньги на борьбу с "сепаратистами". Почему мы спонсируем идеологических противников, поддерживающих преступников?
Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.



Турецких оккупантов будут резать все сирийцы 
Ситуация на Ближнем Востоке. Сирия. Турция.
Гость - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока.
Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

2 комментария:

  1. 1. "Хорошо", однако, поставлен Соловьёвым вопрос для голосования: должно ли государство субсидировать антигосударственные деяния (речь шла, напр, о зеленском). То есть, получается, что ЧАСТНИКИ - пожалуйста, субсидируйте ("священное право" ч/собственности, и вообще - святое дело). Всю же 2-ю половину вопроса, в конце передачи, тот же г-н Соловьёв читал слушателю мораль (как всегда, довольно агрессивно и пафосно), что в ВОВ шли за Родину, а не за ч/собственность. Слушатель, понятное дело, увял под таким напором, ведь иначе ВР просто бы завопил и выключил его с проклятиями.
    И слушатели ведутся и голосуют за то, что АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ деяния - это вполне нормально, вот лишь только спонсора найди. Делов-то. Да ещё повторил въедливо свою точку зрения, кто не понял, для надёжности.
    Ловко. Голосуйте, граждане, голосуйте. Всё, как на ЭМ: формируется "МНЕНИЕ", а потом ставится вопрос на голосование, типа, проверить, как выучили урок. Да и публика голосует всё своя. Работа кипит.

    ОтветитьУдалить
  2. 2. В этой части мне более всего понравилась фраза остроумной Шафран: "Ах, Евгений Янович, какой вы неприятный человек".

    ОтветитьУдалить