четверг, 25 февраля 2016 г.

"Право голоса". Экономика на грани? 25.02.16. ТВЦ

Право голоса. Анонс.Международные эксперты считают, что мир находится на пороге глобального экономического кризиса. По их мнению, в ближайшие годы будут замедляться темпы экономического развития США, Европы и Китая. Российские специалисты тоже не радуют - по заявлению Минфина, страну ждут 15 лет застоя. Так ли это на самом деле, и каково реальное состояние нашей экономики?

4 комментария:

  1. Мухин,заткнись пжалста,а?

    ОтветитьУдалить
  2. руки прочь от мухина- он хорош во всем.

    ОтветитьУдалить
  3. "Зри в корень" – в России невозможна полноценная конкуренция до тех пор, пока в народе не разрушиться принцип – человек человеку друг, брат и товарищ. И пока не будет установлен другой принцип - человек человеку волк (система ЧЧВ), читай капиталистическую систему отношений. Другими словами, надо лет 40 (библейское число) насаждать населению "систему ЧЧВ", причем, в то же самое время, запретить церквям проповедовать библейский принцип – возлюби ближнего как самого себя. Иначе, этот срок будет еще длиннее.
    Не имея полноценной ЧЧВ никакая западная модель в России работать не будет. И, как сказал классик, "и не надо включать". Вместо этого должна быть какая-то переходная модель. Например, частичное планирование жизненно-важных товаров и закупка их у населения. Строительство необходимых заводов и фабрик, даже, чтоб ублажить либералов, с последующей приватизацией. Причем, в нужных местах, читай в глубинке или депрессивных регионах.
    Торгашей надо исключить из разряда "малый бизнес", потому что это сервис, разве только производитель торгует своей собственной продукцией.
    Можно еще кое-что написать, да зачем. Все по сказке: … аглицкие войска битым кирпичом ружья не чистять.

    ОтветитьУдалить
  4. Да никто его не трогает,может он хорош во всем,только это все пахнет плохо.

    ОтветитьУдалить