понедельник, 4 апреля 2016 г.

"Момент истины" с А. Карауловым. 04.04.16. 5-й канал

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-07/1436217884_49070012.jpg   -Ключевые фигуры ИГИЛ. Кто сегодня возглавляет террористическую группировку «Исламское государство», и кого можно назвать террористом №1. Как устроена . Почему, в основном, необразованные и невежественные в религиозном плане люди выбирают радикальные движения. *«Исламское государство» — террористическая организация, деятельность которой в России запрещена (прим. «МИ»).
 - Скандал с наследством Бориса Немцова.      Политик оказался долларовым миллиардером. Сегодня пятеро детей Немцова, его мать и жены не могут поделить между собой 1 млрд. долларов. Появилась еще одна претендентка на наследство – Екатерина Ифтоди. Она утверждает, что ее сын Боря, которому в апреле исполнится два года, рожден от политика, убитого в прошлом году.
 -В Кущевском районе продолжаются судебные процессы по поводу передела бывших сельхозугодий семьи Цапок, также расследуется несколько дел о мошенничестве. После разгрома банды, отнятые земли стали возвращаться настоящим хозяевам. Честные предприниматели выкупают их, платя немалые деньги. Однако этому процессу активно мешают близкие к семье Цапков люди.

1 комментарий:

  1. Ну и рожа у коха... Почему-то в международный розыск объявляется только после того, как преступник оказывается уже ТАМ. Как только, так сразу.

    ОтветитьУдалить