понедельник, 4 апреля 2016 г.

"Место встречи". Кто переписывает историю? 04.04.16. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20160222/mv.jpgИстория легкого поведения: почему прежние братские республики открещиваются от общего прошлого, а страницы учебников превращают в поле исторической битвы?  Кто ставит знак равно между СССР и фашисткой Германией?  Как нам сохранить статус страны-победителя?

1 комментарий:

  1. Ну редкий придурок этот очкастый с украины. Он просто идиот. Надо бы похладнокровней с такими. Он форменный кретин.
    У них колоссальный комплекс неполноценности. Отчасти он усугубляется тем, что мы (МЫ) их всех бросили. МЫ - в лице горбачёва, руками его. Мы тогда этого не осознали. Но дело слишком серьёзное, и потому этот патологический процесс нагнетания ненависти продолжается. И сам собой он не рассосётся, в таких случаях нужно ОСТАНАВЛИВАТЬ. Кстати, далеко не бОльшая часть Варшавского блока жаждали всего этого, и думаю, что многие тогда были в шоке от того, как легко мы распустили страну.
    Вот чем отзывается освобождение европы от фашизма. Мы принесли столько жертв, и получили... И, по-моему, мы опять собираемся их спасать. А жертвы никому не нужны, за них не будет благодарности. Пора это усвоить.
    Не надо нам снимать фильмы про победы в Сирии. Это чересчур. Будет тот же эффект, как от "Тараса Бульбы". Не надо суетиться и истерить.

    ОтветитьУдалить