пятница, 18 января 2013 г.

Когда оппы встанут с колен?

Некто Орех: "Забудьте о равных условиях – их нет и не будет! Это лицемерие. Ведь помимо допинга существуют и формально разрешенные медикаменты и методики. Но применяя их, атлеты из развитых, богатых стран получают колоссальные преимущества. К тому же они имеют лучшие условия для подготовки, лучший инвентарь и технологии – разве это не дает им дополнительных козырей перед другими?..

Люди сознательно рискуют собой, кладут здоровье – ради победы, ради славы, ради денег, ради страны, кстати говоря. Так может оставить за ними право выбирать, согласны они вредить себе этими препаратами или нет?"
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/992904-echo/
Это пишет микроцефал Орехъ в своем микробложике.

Надо полагать, что "дополнительные козыри" в представлении Ореха - это очень здорово.
В Штатах скандал с Армстронгом - одна из главных тем последних дней. Я думаю, что очень скоро расколется Серена Уильямс и пр.

Но в общем то никто не заставляет журналистов ЭМ вылизывать яйца дяде Сэму, особенно в том случае, когда он сам об этом внятно и не просит. Или все-таки просит?

Как-то всегда получается, что эта публика, когда она в растерянности и не знает что сказать, инстинктивно начинает отлизывать ему яйца. Поскольку в данном случае "эти" подумают, что это не Армстронг, а дядя Сэм неправ, "а этого мы никак не можем позволить". И так же происходит в любом другом подобном случае.

Успокойтесь, встаньте с колен. Насрать нам на вашего Арсмтронга...
Еще подумалось. Инстинктивный страх оппов перед Церковью - это в т.ч. и страх перед Высшим судом. Перед смертью не так важно - какой ты национальности, политической ориентации перед кем дрожал, ползал на коленях - перед этим дядей или перед тем. Перед смертью все равны.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий