суббота, 31 августа 2013 г.

"Мнение": эксперты о ситуации вокруг Сирии . Россия-24

http://staroetv.su/_vi/25/74768778.pngОпубликовано 30.08.2013
В студии: шеф-корреспондент бюро сирийского агентства САНА Фахед Камнакеш, писатель Александр Проханов, директор центра анализа стратегии и технологии Руслан Пухов и бывший посол в Турции и Израиле Петр Стегний

1 комментарий:

  1. После уничтожения СССР бедная америка совсем занедужила. Раньше это была просто сильная агрессивная страна, сдерживаемая СССР. Теперь же она съехала с катушек и не может преодолеть похотливого искушения, а могучих "санитаров", способных надеть на неё смирительную рубашку, нет. Это психическое заболевание, с которым америке самой справиться. "Государство-животное". Нельзя авансом давать Премии Мира.
    С-300 всё-таки не поставили... Это возмутительно. Возможно, если бы поставили, то янки поостереглись бы лезть.
    Почему нельзя поставить на место этих поганок Катар и саудитов и неужели нет каких-то для этого механизмов?

    Если бы Сирийские войска не справлялись, то сша "смиренно" воздержались бы. Но тут повторяется та же история, что и в Ливии: Каддафи был на шаг от того, чтобы управиться в Бенгази с бандитами - и тут же лихорадочно мобилизованная "бесполётная зона", это висело в воздухе и - дальнейшие затем садистские действия бандитской натовской шайки. Каддафи оболгали, демонизировали и безжалостно и изощрённо уничтожили.

    А "Эхо мацы" именно сейчас, в самые напряжённые дни, про Сирию молчок, треплются про навального и всякую чушь. В открытую, честно обсуждать эту тему, для них невозможно, ибо хозяева будут рассержены, а говорить против Сирии - тоже уже как-то неразумно, после Ливии-то и др государств. Да и слушатели постепенно могут разобраться в этой станции.
    В общем, ждём.

    ОтветитьУдалить