суббота, 31 августа 2013 г.

Владимир Жириновский в гостях у "Комсомольской правды"

https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-prn1/c54.52.649.649/s160x160/28879_10151211633163470_1125150049_n.png

1 комментарий:

  1. Вольфыч, как всегда, ищет оригинальные ходы. А добрый какой! Не пожалел чая и конфет в пользу бедных. Лучше бы хоть 100 своих квартир из 200 роздал.
    Что надо признать за ним, так это то, что Жириновский умеет ясно и убедительно излагать свои мысли (когда хочет), и с ним не соскучишься.
    "Борисоглебск - русский город!" "Восточная Эстония - в состав Ленинградской области. Донбас, Одесса, Харьков, Крым...
    Предать суду сша!"
    "Левичев - шмокодявка, сухарь; в архив его, бумажки перебирать. Митрохин - "посмотрите на его зверское лицо"; навальный - "ну ни стыда, ни совести, агент цру", жулик, вор, шпион, подсадной гадкий утёнок, сидеть ему в колонии"; "Алёшка ональный ничего сам не умеет".
    Договорился: вместо мигрантов - русские марши. Хрен редьки не слаще. А казино все убрать, а не только северо-кавказские. Опять на С.Кавказ катит, не стелются они под Жириновского. Значит, он всё же за расчленение России. Потом спохватился: в крайнем случае - С.К., как губерния, может быть в составе России, так и быть, Вольфыч снизойдёт.
    "Барашек, зарезанный в 6 утра".
    Реабилитировать всех членов гкчп и тут же - уничтожить все советские названия. Всех уважил. Виртуоз."Да!.. давайте!.. да!.. да! значит, отвечаю"
    Слишком напирает на то, чтобы везде, в РАН, была молодёжь. А молодёжи всё сломать безжалостно - как два пальца. Она часто безответственна и слишком любит деньги. Ну и наверно Жириновский что-то ещё имеет ввиду, раз "он за молодёжь".
    Или немец, или еврей, или дагестанец в олигархах, русских нет.
    А Лукашенко он не любит, особенно, за то, что он из "простых", бывший директор совхоза, а стало быть, ВВЖ НЕ за русских. В Белоруссии глаза грустные заметил у молодёжи. Видимо, о гей-парадах все мечтают.
    "Всего засранного Немцова кгб-шники привезли в аэропорт... перекошенное лицо у него, это вот от белорусских лесов у него осталось"... Обо...ал в общем немцова, так, походя, играючи (!)
    Батька - просто класс! Вот бы так их и в России.
    Закончил тем, что Лукашенко "должен сидеть в тюрьме..." во как! Нет, он всё-таки недекват. Наверно, ему нет въезда в Белоруссию, вот он и злится.

    ОтветитьУдалить