суббота, 31 августа 2013 г.

С. Умалатова: «С внешними врагами разберемся. Сложнее - с внутренними»



Председатель Российской политической Партии Мира и Единства - Сажи Умалатова о Горбачеве, Ельцине, Путине, своем отношении к оппозиции и о том, почему она не Медея в беседе с Натальей Кобызевой на СВОБОДНОЙ ПРЕССЕ

1 комментарий:

  1. Божественная, всегда нарядная чеченка Сажи, никогда не боящаяся быть яркой женщиной, и при этом она - цельный, мужественный человек. Идеалистка, ПРЕКРАСНАЯ БЕЛАЯ ВОРОНА. Единицы из тогдашних депутатов, - в массе своей, просто малодушных номенклатурщиков, - могут сравняться с ней в искренности, стойкости и честности. Она "сочувствует" предателю горбачёву ("это разве человек"? - сказала она) - умница, бесстрашная и неподкупная, с настоящим чувством собственного достоинства. "Меня с выборов всегда снимают, да, я в этом чемпион...". Оптимистка, весёлая, с чувством юмора.
    Снимаю шляпу перед ней.
    Душа у неё наивная, но умная. Она из "простых" людей, но умней, проницательней любого "образованного" с 5 Университетами. Почему ни Кургинян, ни Стариков, ни "Народный Собор" не сотрудничают с ней? Единственный, кто сказал о ней "эта восхитительная Сажи" (или прекрасная, могу путать), был Проханов. Ну от творческого глаза Андреевича никто не укроется.
    Единственная и неповторимая, настоящая патриотка.

    Надо почаще её показывать.

    ОтветитьУдалить