вторник, 3 сентября 2013 г.

Р. Кадыров. "Россия - 10" возвращает доверие россиян...

Рамзан Кадыров
Сайт Главы и Правительства Чеченской РеспубликиIMG_2846

Ассаламу алайкум, друзья! Как нам стало известно, организаторы конкурса Россия10 приняли решение провести технический аудит. Для этого отведено семь дней, в течение которых голосование полностью приостанавливается. Этот шаг по сообщению оргкомитета связан с тем, что за последние сутки голосования во втором туре поступило около 50 млн. голосов, т.е. почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта. При принятии решения оргкомитет также принял во внимание и широкий общественный резонанс вокруг итогов 2-го тура.

IMG_2847

Технический аудит проводится для полного выявления возможных технических ошибок, компьютерных накруток и влияния постороннего вторжения в ход голосования на стадии полуфинала, а также для недопущения влияний подобных факторов на ход финала. Координаторы проекта и ТВ Россия объявили, что все голоса, отданные во 2-м туре, включая те, которые не были зафиксированы с 29-го по 30 августа, будут учтены. Мы с пониманием относимся к этому решению и выражаем надежду, что оно послужит установлению истины и возврату доверия к конкурсу со стороны сотен миллионов россиян.


valery_pavlov

Судья продажная


Кадыров снял грозненскую мечеть с конкурса, поскольку она сейчас занимает не первое, а второе место.

Что хотелось бы объяснить Рамзану Ахматовичу.

а) Любой подобный конкурс есть соревнование ресурсов. Начиная от Евровидения. Изначально ресурсов хватало, потом появились другие, изменилась технология манипуляций и т.д.. Все это - фальшак вообще говоря.

б) Грозненская мечеть при всей своей подсветке и пр. - это новодел. Я был в этой мечети и не видел там оргомного количества молящихся. Она вне мусульманских праздников почти всегда - пустая. Традиция пока не создана. Расширение границ мечетей вверх и вширь опять же имеет отношение к понту, к измерениям мужских половых органов, но не к традиции.

в) Грозный-сити есть полупустой город-призрак. Для того, чтобы в Грозном или в Гудермесе был бизнес-центр, необходимо, чтобы в нем был бизнес ( в т.ч. не имеющий отношения к бюджету). Откуда там бизнес? Вот эти пустующие свечки должны по идее заполнять жильцы, а пустующие офисы - бизнесмены, фирмы и фирмочки.

Кадыров предлагает к пустому Грозный-сити добавить какую-то фаллическую башню, "самую большую в мире" или около того. Это такой налог на лояльность Чечни.

То есть военная операция с зачистками в Чечне стоит уже на порядок дешевле требований Рамзана Ахматовича.

Рамзан, вы уверены в том, что то, что вы хотите есть благо и для Чечни, и для России?

Кто держит Чечню за сердце?

textoholismwonderbull

Политрук поневоле

2 сентября

История с Сердцем Чечни такая.

У Кадырова пиарщица — Канделаки. Она сама пиарится на скандале, и клиентов пиарит так же. Почерк. Подставила его без счету раз — с освобожденным условно-досрочно, со скоростью за 200 в открытом инстаграмме, и так далее, все уж не буду припоминать.

Всю истерию с накрутками и раскрутками вокруг идиотского голосования развели непосредственно с помощью соцмедийщиков канделакиного Апостол-Медиа. Тем более, наши братья с Кавказа в соцсетях не так давно, и к маркетинговому разводилову пока не привыкли, отчего и ведутся.

В России кампания прошла почти незамеченной (кроме идиотского платного митинга за Коломенский Кремль в Подмосковье, над которым так ржал Политрэш).

237.25 КБ

А в кавказнете раскрутка велась по полной. Я тут подписан, любопытства ради, на пару кавказских пабликов, — очень плотно шла агитация. На ровном, напомню, месте — кому какое дело до дурацкого конкурса, если вдуматься.

Что в итоге? Ну, Вайнах-Телеком несколько консолидировал абонентскую базу.

Я не против, местный бизнес любому губернатору дороже пришлого. Атака на «операторов большой тройки» — и вовсе добро по определению, потому что это мразь хуже даже «Почты России» или Аэрофлота.

Но — какой ценой достигнут этот результат?

Неужели Рамзану Ахмадовичу, в долгосрочной исторической перспективе, — Президенты ведь не категориями количества лайков мыслят, не так ли?, — хочется оказаться в политической палитре таким же ярким пятном, каким его очаровательная пиарщица является в медийной?

Взрослеть уже пора, Рамзан Ахмадович. Снимать треники, надевать костюм, готовиться возглавить Форпост Кавказ.

Грядут тяжелые времена, а вы эс-эм-эсками дурацкими балуетесь.

4 комментария:

  1. И на солнце есть пятна, и попытка - нээ пытка, и Кадыров ошибается. Ничего, он мозгами пораскинет, и придёт к конструктивным выводам. А так он большой молодец, всё время действует, планов громадьё у него. Что же, нельзя и перегнуть малость?.. Я вот как-то не вижу большого греха в том, что он всё время активничает, а то у Эха мацы материалу не будет хватать, скучно им совсем станет. А так - то Путин кровавый тиран, то дерзкий Кадыров что-то озвучил... То ещё кто-то эху немилый. А так был бы лишь один Владим Владимыч мишенью. Всё хорошо.
    Пусть продолжает в том же духе, семь бед - один ответ.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен. Молодой мужик, возможно станет президентом РФ. Я бы проголосовал .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть вот такая поговорка: не слушай старого - слушай бывалого (не исключает того, что и старого можно послушать). А Рамзан академиев не кончал, оксфордов тоже, сознание у него не замылено, а жизнь его поучила по-своему. В нём порой самолюбие играет, азартный, но я за ним давно и въедливо наблюдаю и даже дивлюсь многим его формулировкам, поступкам: выражается точно, адекватно и немедленно реагирует. Он не без лукавства, цепкий глаз у него, проницателен (одновременно в чём-то наивен), но всё это на пользу делу. Я бы тоже за него проголосовал.
      То, что некоторые могут развести истерику типа "для своих только будет хорош" - зря истерят. У него СВОИ будут те, кто ему вверен под его правление, у него есть государственная жилка и отцовское начало. И он сантиметра территории не отдаст. Как и Евкуров. Может быть и откровенен, и дипломатичен, терпелив и жёсток... Чуть ли не идеальный герой романа нарисовался.
      Интересно получается: в америке негра-пижона выбрали, а у нас что, кавказцы хуже? А меж тем они с нами одной расы и имеют много сермяги - те, которые достойные представители своего народа. Я вот так, сходу, могу назвать людей достойных: Евкуров, Мамсуров, Кадыров. Хорошее отношение к Абдулатипову. Ещё есть, которые внушают доверие. А если бы их ещё по-настоящему в армии задействовать - совсем было бы хорошо, они к этому очень склонны; а человек на своём месте - это отлично, там проявляются его лучшие качества.
      Могут сказать, особенно, трусливые люди, что это риск. Всегда есть риск с любым, кто на ответственном посту оказывается. Нужно наблюдать человека в деле, уметь доверять и уважать способных людей, правильно разговаривать с ними (они понимают правильное и доброжелательное слово).
      Вот Лукашенко понимает и ценит Кавказ и вообще восточных людей, они бы его приняли на все 100%. Помню, как он общался с Каддафи, и Каддафи с ним рядом стоял с совсем с другим лицом, чем, напр, с айфончиком; МК чувствовал в Лукашенко друга и доверял ему. Помню, как с Ахмадинежадом он был даже подчёркнуто уважителен, на похоронах Уго даже слезу пустил. Батька умеет дружить, сам дух не утерял и уважает других, кто ведёт себя по-мужски.
      Куда делась русская справедливость? Одна предвзятость и недоверие, хоть ты об стенку убейся - всё равно наплетут гадость какую, дельце пришьют. Любого жлоба выберут, только бы болтал гладко да облик; "какой надо", имел. А что у него за душой - неважно, да и чутьё, видать, утеряли.

      Удалить
  3. Да, как уже не раз писал - лезгинку бы в школах факультативно ввёл ( вместо того, чтобы шипеть на неё). Дух поднимает, спину выпрямляет, ноги укрепляет. Энергетичный и очень красивый танец, и пар хорошо выпускает. Учит гордо голову держать. А шипят те, кто русского-то сплясать не может, даже присесть 2 раза неспособен. Можно ли себе представить, чтобы задорно сплясали русского Крылов, например, Тор какой-то, Поткин (со своим сыном Коловратом), Рыклин или... Белковский? Вопрос риторический.
    Можно через одну только лезгинку подружиться и понять, что "менталитеты" запросто сближаются, когда по-человечески друг к другу настроены.
    В лезгинке есть молодой, здоровый кураж, по-детски открытый. И здорово, что они любят свой танец, и трезвые его отчебучивают. Кстати, есть молодёжь, которая проявляет к этому интерес, молодцы. А надо с раннего возраста.
    Тех же, кто под окнами по ночах пляшет или на проезжей части - тем по мозгам, точнее, штрафовать надо - строго, невозмутимо и - с любовью, как говорят православные батюшки. Но они и не будут этого делать, как только злоба испарится.

    ОтветитьУдалить