вторник, 3 сентября 2013 г.

Секретные материалы: Тайные ступени власти


http://www.mirtv.ru/media/images/uploaded/in_rubric3925511.jpgОпубликовано 03.09.2013
В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

1 комментарий:

  1. История - сложная вещь. Там копать и копать, и не факт, что докопаешься. Мы даже с современниками разобраться не можем. А ведь мы их вживую и видим, и слышим, и кадр в ютубе останавить можем и тп. Тем не менее, восприятие, мнения по поводу одного и того же человека у людей диаметрально противоположны, как будто глаза устроены по-разному. Или же просто в упор не видят очевидного, а то, чего нет - наоборот.
    Некоторые и книжки так же "читают". Про них есть поговорка: "читает - летает! да ничего не понимает". Не наелись фашизма товарищи в европе. Мне, правда, кажется, что в России в целом не склонны к фашизму, и всё это, как и прочее дерьмо 90-х, оттуда и дует. Как была ойропа больна фашизмом, так и остаётся он их главной "ценностью", просто теперь они комуфлируются под ЮЮ и секс-просвет среди детей. И хочется им это свалить с больной головы на здоровую, и делают всё для этого. И давят, давят...

    ОтветитьУдалить