четверг, 5 декабря 2013 г.

"Мнение": выбор Украины / 05.12.13. Россия-24

Тема программы - протесты на Украине. Тревога усиливается по мере того, как нарастают беспорядки. Аналитики высказывают свой прогноз по развитию ситуации: о чем говорит поведение Януковича и правительства, есть ли четкий лидер у оппозиции, в чем заключается интерес Европы и что делать России?

3 комментария:


  1. Кому из серьезных инвесторов нужна страна ,в которой периодически происходят "рыволюции" то померанчевая,то теперь зайцевая.Кто не скаче-тот москаль?!
    значит нужна земля,а не страна

    ОтветитьУдалить
  2. Вполне толковая передача, хорошие участники.
    Россию ненавидят прежде всего за то, что она есть. С.Михеев давно нравится, последовательный, порядочный.
    Россия любит Украину, но "не будет платить за евроинтеграцию".

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрел передачу "Красный угол" с Н.Сванидзе от6.12.13. Поражает полное бескультурье и высокомерие, снобизм всезнайки и судии ведущего. Он сам задаёт вопрос визави и сам же, перебивая за приглашённого, отвечает. Похоже ведущий знает об Украине из сводок Порошенковского канала или забугорных журналистов. Не скажу, что редкие ответы визави были блестящими. Передайте Сванидзе одно, с Таможенным союзом у нас на Украине будет счастливый брак. А то отребье, что стоит на майдане, это западення, купленное и привезенное в Киев, купленные студенты, которым прогулять занятие - одно удовольствие, а также пригретые и накормленные бомжи за счёт забугорных дядей

    ОтветитьУдалить