четверг, 5 декабря 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым. Вероника Крашенинникова против Ирины Хакамады 5.12.2013 / Россия-1

Тема: Почему "евромайданутые" ведут себя не по-европейски, а все революции "грёз" закнчиваются печально для стран,где они происходят?

Вероника Крашенинникова VS Ирина Хакамада

22 комментария:

  1. Крашенинникова магнетичная дама и умница. А вот бедная Хакамада всё время совершала вульгарные разнузднанные телодвижения, периодически бесовски хохотала и всё время хваталась за стакан. Виски там, что ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крашенникова совершенно неженственна, как на плакате, не хватает красной косынки, а уж как много завышенной самооценки. Уровень заведущей районной библиотекой

      Удалить
    2. "...завышенная самооценка..." - это, очевидно, со слов бабы в яркой кофте, Зелинской по-моему. Эта баба, - другого слова не подберу, - на всех передачах постоянно, как даун, улыбается и задаёт тупые либероидные вопросы.
      Крашенинникова "неженственна"... Впрочем, в защите она не нуждается. Зато у Хакамады женственный облик со стаканОм, просто сама женственность. Ей, с её голосом и манерами, далеко даже до уровня библиотекаря. На западе таких любят, тк трактуют подобное поведение, как раскованность и свободолюбие. Б...ть обыкновенная она (правда, с мозгами, это бывает), причём во всех смыслах б..., как в политическом, так и в телесном. Женщина в 59 лет совсем не видит себя со стороны. Пришла в тельняшке и шузах и хватается за стакан с постоянными вывертами. Грязь какая-то от неё моральная.

      Удалить
  2. Хакамада то ли бухая, то ли с бодуна... ))

    ОтветитьУдалить
  3. У Хакамады дети живут в Англии. А, что она здесь делает в России? Зарабатывает деньги, которые видимо ей платят из-за границы. У меня сложилось впечатление, что она одержимая бесами. Всё её поведение на это похоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вы уверены, что прожившая много лет в Штатах Крашенинникова не завербована? Уж больно старается - одни штампы, реальности человеческой российской не знает, но лихо штампует в мозг, Засланная, как пить дать!

      Удалить
    2. насчет детей Хакамады - сомневаюсь. А вот то, что детишки поголовно всех представителей руководства режима (если только не начальство какое в России) за бугром с раннего детства - это точно!

      Удалить
  4. Хакамада производила впечатление душевно нездоровой. Или реально была пьяна. Не зря все время за стакан хваталсь (сушняк?). И с аргументацией у нее сложности были.
    Зеленская, это да, активная тетенька.

    ОтветитьУдалить
  5. Под конец поединка Хакамада стала напоминать "пламенную" Новодворскую. Пора в психушку.

    ОтветитьУдалить
  6. Хакамаде под 60, мужики её всегда предавали (она в открытую честно об этом сама заявляла в передачах, - отдадим должное её откровенности), отсюда такое ухарство, бравада, и тяга к стакану. Нередкое явление среди таких, когда терять нечего. Но лучше бы она пересмотрела кое-что, может, легче бы стало. Это не от хорошего внутреннего состояния.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Хакамаде! Надеюсь, хоть кто-то что-то услышал в этой плотной пропаганде главных телеканалов страны, В прошлое ее появление у Соловьева с Железняком она сумела показать суть Госдумы последние 10 лет, когда та отказалась от всех своих полномочий в пользу президента: теперь понятно, откуда взялось "если не Путин то кто" (а если он свихнется?) Еще раз - огромное спасибо Ирине

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тролей развелось, хоть пруд-пруди!

      Удалить
    2. "Спасибо Хакамаде..." А то народ не видит, что такое "дума ". Они, либерасты, "показывают" то, что и так очевидно. Банальны и подлы, бьют в одну точку уже 25 лет. Врут, врут, врут и подменяют понятия. И ещё изо всех сил стараются, чтобы народ ничего не понимал там, где ему, действительно, трудно самому разобраться. Народ для них - материал, точнее, как сейчас модно говорить (приучили уже), БИОматериал. Он суррогат, который можно менять, как физически, так и ментально, вкладывая в голову всякую гадость и тп.
      Она не глупа, но мозги использует в либерастических целях. Правда, они у неё и так повёрнуты, что она и не может мыслить по-человечески. Решила придти в тельняшке, чтобы проконтрастировать с Крашенинниковой, и наглядно проконтрастировала.

      Удалить
  8. Крашенниникова - умна и адекватна, и, главное, - патриотка России. А Хакамада вызывает просто смех и своей дурацкой бравадой, и ужимками, и лютой русофобией - это,вероятно, всё от отчаяния ... Она уже никому не интересна, её время прошло... Проиграли.... А быть в центре внимания очень хочется.... Ну и,конечно, благородный облик Вероники куда женственнее, чем хулиганский мальчишеский образ Хакамады!

    ОтветитьУдалить
  9. Вероника умница.
    Хокамада и её сторонники за развал Украины и России, смердят аки клопы...

    ОтветитьУдалить
  10. Хакамада очередной раз доказала, что она кухарка. Иметь такой узколобый взгляд на вещи имея кандидатскую. Для чего ее пригласили на передачу? Настоящая кудахчущая курица.

    ОтветитьУдалить
  11. Отчего Веронику Крашенинникову так шпыняют "патриоты"? Не любят эти "правдолюбы" правду. Некуда им деваться от реальности, тем более подкрепленной фактами.

    ОтветитьУдалить
  12. Крашенникова следующий раз принесет все 55 томов В.И.Ленина. Она полна штампов и цитат. Генеральный директор института, в котором работают пять человек. Неизвестно кто финансирует эту пятерку, что-то сильно она не любит,ненавидит США. Агент Госдепа.Пусть следующий раз придет с Кургиняном. Вот будет весело.

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько злобы,гнуси и поноса.Вы бы хоть раз оторвались от ваших зомбоящиков и посмотрели в инете ,что происходит в Украине.Не сотни, а миллионы поднялись против коррупции,продажных ментов и судей,против правящей клики.Просто есть две Украины и от этого никуда не деться.А инфожвачка,которой вас кормят как неразумных младенцев многие годы,-спецпродукт для агрессивно-покорной части России.Заметьте ,Вам всегда нужен ВРАГ!Украина,Грузия,Молдавия,Белорусия,Штаты,либерасты и дерьмократы,пиндосы...То Боржоми левое,то сыр плохой,то молоко и вино кислое...Вы ведь в самом деле больны.Снимите очки -гляньте на себя,на свою глубинку и своих стариков.Не может весь Мир идти не в ногу ,а Раша-в ногу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, брат. На Украину мы смотрим не через Ло///ждь, а через свой личный и исторический опыт. В 91-м нам сказали есть 15 республик и от этого никуда не деться. На самом деле был единый Союз, разрушеный такими, как ты. И он умер.

      В 90-м я продал квартиру в Мурманске и переехал на ПМЖ в братскую республику У меня, до сих пор.(на Украине) два брошеных дома. В то время Украина, по сравнению с Россией - процветала. Но тут, как всегда посчитали, что москали сожрали всё сало, и вопреки референдуму, решили: Что-ж мы, не хохлы, что-ли ? Без кацапов не сумеем..? Не сумели. И не сумеют.

      Повезло, что жил в селе. Работал в колхозе. Поэтому, в магазины не ходили- денег просто не было, а ещё не было электричества (во- первых веерные отключния, а во -вторых- чем платить, за такое счастье?) В 1998 колхоз умер тоже.
      .
      Короче, пока не пришёл премьер Янукович, хитро трахнутый в жопу, - Украина была обречена.

      Начало возрождения сильно растроило англо-саксов. Поэтому, случился бархатно- апельсиновый, МайДаун- 2004, который, сумел остановить развитие страны.

      Прошло время и НАРОД УКРАИНЫ, сказал своё "ФУ" "апельсинам".

      И это был шанс!

      Но майданутых понесло на европейский " Титаник"

      Промежуточный результат -уже виден.

      "Йодо-дефицитные гуцулы"- рушат страну, к которой они не имеют никакого отношения. И тупое утверждение про две страны - полный бред.

      Завтра крымские татары выгонят- хохлов из Крыма и станет -три страны.

      А потом Донбас скажет - хватит кормить бездельников.
      А, потом....

      Рушить можно до бесконечности.
      А, возрождать?

      До, встречи в СССР.

      P.S. А почему мир не может идти в ногу с Россией? Кураторы не позволяют.? Хватит жевать инфожвачку.




      Удалить
    2. эх.. вот теперь то я понял на кого мои приятели из Донбасса готовы часть шахт своих потратить, лишь бы закапать и больше не видеть.. Хых если вы считаете что на западе все по другому, то просто не в теме- там так же только поделили все еще лет 200 назад вот теперь делить нечего они к другим и клеются.. У нас же уже 4 передел за 100 лет, вот и не можем успокоится... пока все руки которые хотят урвать кусок не пообрубаем не начнем жить спокойно... Да власть она всегда для власти, но когда она наконец то все прибрала ей хочешь не хочешь а придется укреплять страну чтобы другие внешние эту власть не отобрали..

      Так что успокойтесь, как бы вы не трепыхались, даже Ленин который кричал о власти пролетариата всех нае.. И по другому все равно не будет.. просто надо выбрать самого сильного а он уже остальных перегрызет, а там и нам жить по легче будет потому что перестанут тянуть туда сюда..

      Удалить
  14. Если кто-то из вас не знает,
    Что ТАК можно Отчизну любить,
    И плакать при звуке гимна,
    И Бога о ней молить,
    Приезжайте, друзья, в Украину –
    По-иному научитесь жить!

    Если кто-то из вас считает:
    «Не важно, что совесть молчит,
    Главное – полный желудок
    И карман деньгами набит»,
    Приезжайте к нам в Украину –
    И сердце у вас защемит!
    22 декабря 2013г.

    ОтветитьУдалить