четверг, 20 ноября 2014 г.

Вечер с Владимиром Соловьёвым 20.11.14. Россия-1.

http://banan.tv/i/screenshots/800x600/6944_1.jpg

3 комментария:

  1. Надеждин с упорством, достойным лучшего приложения, продолжает всех убеждать, что он работает на врагов России. Вот гнида! Пусть горит земля под ногами этого предателя! Надоел всем хуже горькой редьки своим слвословием в адрес Порошенко и ещё при этом обижается на то, что ему якобы не дают говорить.

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела передачу 20 ноября. Слушала про борьбу с коррупцией и воровством во власти. Смотреть неприятно на видимость борьбы. Почему государство не восстанавливает в УК РФ статью 26 о конфискации наворованного имущества и нет реальных сроков . Зачем же так не уважать своих граждан и держать их за лохов. А из тех , кто выступал на передаче есть хотя бы один , кто безмерно не разбогател бы во власти? И почему государству не интересно , а как граждане ощущают себя в России. Почему законопослушными обязаны быть только простые граждане? Почему люди ощущают себя в своей стране плевками на асфальте. И является ли тот факт , что человек по Конституции и Законам РФ имеет права , а любой чиновник может эти права у него отнять , не является ли это особым изощрённым издевательством над гражданином , как личностью. И главное , что нет в стране такого госоргана , в котором бы человек мог свои права отстоять. Суды , прокуратура , полиция, приставы, СК - всё в стране поражено круговой порукой и беззаконием. Почему Путин не поймёт , что ничего не получится и в экономике и во внутренней политике пока человек не перестанет быть ничем в России. Вот об этом хотелось бы послушать в Вашей передаче. И что б без Ирины Яровой , которая до сих пор не объяснила откуда взяла три миллиона долларов для покупки квартиры в Москве и для чего ей понадобилось передавать эту квартиру в собственность несовершеннолетней дочери. Об обращении в суд на журналистов за ложные распространения сведений о ней тоже не слышно.

    ОтветитьУдалить
  3. Депутаты наши все одним миром мазаны. У них должна быть зарплата, средняя по стране. И определённые привилегии для работы, как это было в СССР. Напр, были служебные дачи у военных и др категорий граждан, а потом, когда подходило время, эти дачи забирались. В общем, не знаю никого из власти, кто шёл бы туда для службы Родине. Лезут туда за благами и огромными пенсиями. И за неприкосновенностью (по-украински - за недоторканностью).

    ОтветитьУдалить