четверг, 20 ноября 2014 г.

Право голоса. "Первая мировая: исторические параллели" 20.11.14. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Первая мировая: исторические параллели"  Многие историки и политологи сравнивают день сегодняшний с событиями столетней давности. Тогда после окончания Первой мировой войны перестали существовать четыре крупнейшие мировые империи, в том числе и Российская. А Соединённые Штаты впервые примерили на себя роль мирового спасителя Европы. Означает ли это, что сегодня мы находимся на пороге Третьей мировой войны?

2 комментария:

  1. Ну и бред! Ну и подлец первый иксперд! "Впервые заговорили... советским людям не говорили..." Ну и мразь! А у меня дома полно книг, выпущенных в СССР об этой "секретной" войне". Мда. Ну а чего ж поборники свободы слова не пригласили, как они выражались "большевичков". Я имею ввиду коммунистов. Опять фельдманы - сперманы спорят о судьбе России. Всё норовят заставить русских каяться. Кто-то ешё верит в миф холокоста?

    ОтветитьУдалить
  2. Пивоваров упорно продолжает внушать слушателям, как опасно считать запад врагом. Это уже осточертело, тк запад даже не маскирует своей враждебности, он прёт на рожон. А он призывает не верить глазам своим.

    ОтветитьУдалить