четверг, 21 мая 2015 г.

" Время покажет" (ч.2) Украина на исходе. 21.05.15. Первый канал.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВторая часть программы ( с 34 минуты)  посвящена обсуждению ситуации на Украине. Гости студии дают оценку постановлению об отмене базовых прав человека на так называемой территории АТО, принятому Верховной Радой. Еще одна тема для обсуждения – отказ Украины от обязательств по иностранным долгам.

1 комментарий:

  1. 1. Всё с запада. Ужас. И много чего ещё возьмут.
    Люди в зале смеются, но смешного мало. Врачи УЖЕ обликом напоминают клерков или офисных хомячков, как на западе: дежурные улыбочки и в глазах гонорар. Тьфу. Угробили советскую человеческую систему. Будь неладны все эти фармацевты и страховочные кассы. И новые препараты ОБЯЗАТЕЛЬНО будут испытываться на несчастных пациентах. Кругом теперь одни лоббисты.
    Люди!! берегите своё здоровье, избегайте и врачей, и всей этой химии, причём как дешёвых, так и дорогих. Не уповайте на медицину. В крайнем случае, старайтесь разбираться в медикаментах и берите старые и проверенные. А то и травками обходитесь. Кроме того, иногда грамотная диета позволяет избегать таблеток.
    2. Нужно признавать ДНР и ЛНР.

    ОтветитьУдалить