четверг, 21 мая 2015 г.

Д.Пучков. (Гоблин). Разведопрос: Игорь Иванович Стрелков. 21.05.15. OPER.RU

http://www.1tvnet.ru/assets/images/news/smetanina/18/13.08.14(1).jpg

3 комментария:

  1. Нужно было пресечь на корню ещё тогда, когда были первые 3-5 жертв в Донецке и Луганске. И эта решимость произвела бы впечатление. И мотивировать это тем, что произошёл кровавый переворот, вызрел нацизм и звучат лозунги "коммуняку на гиляку" и "москалей на ножи". Заявить, что ЭТО ВСЁ угрожает российским государственным интересам. Терпеть это было нельзя.
    Так или иначе нам пришили бы все грехи. А теперь укры вконец озверели, а люди гибнут и бегут в Россию.
    Семь бед - один ответ.

    ОтветитьУдалить
  2. А Соловьёв упорно муссирует про мощь российской армии. Это зачем?

    ОтветитьУдалить
  3. Добавлю одну вещь. Вот на передачах (и прежде всего, с мерзким названием "ток-шоу") очень большое число "патриотов" России, очень любят говорить про низкий боевой дух украинской армии, и говорят прямо-таки со злобой, желая, видимо, чтоб он был повыше (мало жертв!).
    Сейчас думаю, что надо было просто подсчитывать, кто и сколько раз произнёс эту критику, типа, как тупы укро-офицеры, как плохо вооружены украинские призывники, какие они придурки, как плохо их кормят... И всё это с криком и гамом. Именно эти люди заинтересованы в кровопролитии и чтоб оно было подольше. Про этом они, конечно, сообщают, на какой недосягаемой высоте находится российская армия, типа ПОДТЯНИТЕСЬ, УКРОПЫ, давайте повоюем всерьёз. И эти же господа со слезой в голосе говорят, что мы - один народ. Так в таком случае, почему же украинские бойцы плохо воюют? если мы - "один народ"? Да потому, что они поначалу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотели воевать. Так что кто-то явно заинтересован в уничтожении людей с обеих сторон. И это всё (речи про российскую доблесть и - убогость украинской армии) звучит уже давно, мне это давно резало ухо и коробило. И это неспроста. Так что про плохую укро-армию говорят НЕ наши люди. Если Владимир Владимирович с самого начала поблагодарил украинских военных за выдержку и понимание, - и это было в точку, - то на ток-шоу делают наоборот - подзуживают и злят противоположную сторону.

    ОтветитьУдалить