пятница, 5 июня 2015 г.

"Право голоса". Китай. Новая стратегия. 05.06.15. ТВЦ

Право голосаКитай разработал новую военную стратегию, в соответствии с которой армия, флот и авиация страны кроме выполнения оборонительных целей будет заниматься задачами наступательного характера. Это сделано в ответ на активизацию действий Соединённых Штатов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Возможно ли столкновение между КНР и США?


1 комментарий:

  1. Какие нервозные мужики с либероидной стороны, всё время на взводе. Что могут решать неврастеники? Где выдержка, рассудительность? Прыгают, машут руками, а речь-то об экономике, а не о бомбах на Донбассе.
    С Китаем нужно сотрудничать плотно, это НАШ регион. И для этого есть шос. Кроме того, это будет способствовать тому, что и запад постепенно будет вести себя приличнее и не поливать нас дерьмом. И есть надежда, что в регионе не будут так беспредельничать. А либероиды ещё к тому же знают, что Сталин был за серьёзное сотрудничество с Китаем, и это их тоже нервирует. Бедные, не убежит ваша европа - наоборот, поласковей станет. Их неблагодарных, нужно встряхивать периодически. Святенков сидел. как злой барбос.

    ОтветитьУдалить