пятница, 5 июня 2015 г.

"Время покажет". (ч.2-я) Может ли Россия нормализовать отношения с Западом? 05.06.15. Первый канал

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgВо второй части программв (с30-й минуты).
В год тридцатилетия перестройки люди, работающие в Горбачев-фонде, подготовили доклад "Ценности перестройки в контексте современной России". Авторы считают, что экономическая и политическая модель, созданная в России после перестройки, неэффективна и  нуждается в преобразовании. Один из пунктов доклада говорит о необходимости изменения отношений с Западом: "Россия и Запад подошли к опасной грани противостояния, приблизив опасность новой холодной войны и эскалации международных конфликтов".


1 комментарий:

  1. 1. По поводу более раннего ухода с работы женщин с детьми. Есть рациональное зерно, но необходимо продумать, какие профессии (предприятия) это позволяют, и где не будет от этого негативных последствий.

    2. Уважаемый А.Зиновьев уже назвал перестройку катастройкой, а эти ньюперестройщики хотят ещё одной катастройки. Вот что такое безнаказанность первых катастройщиков. не наказаны ни чубайс, ни гайдар, ни козырев и мн др. за гибель миллионов людей (!) людей.
    Станкевич никак не может понять, что он - 2-й сорт для европы. Вот он персонально. А все, кто не считает так, - они не 2-й сорт. До чего же холуйская психология, всё время выклянчивать благосклонность. Как они обрыдли...
    Смирительную рубашку в студию, для г-на Веллера, битте.
    И.Чубайсу сделать целительный укол от бредней.
    Станкевич идиот со своим "искать врагов". ЗАЧЕМ ИХ ИСКАТЬ? Они не прячутся и не скрывают своей ненависти: Олимпиада, 9 мая да к тому же постоянно агрессивная и совершенно открытая риторика. Кем надо быть, чтобы продолжать так переть, как танк?
    Славин троцкист, дядьке уже 78 лет, и всё ему хочется дестабилизаций. Просто ужа., Постоянно вспоминается великий гос. деятель тов.Сталин.

    ОтветитьУдалить