вторник, 23 июня 2015 г.

Ю. Селиванов. ПУТИН - БОГ БАНДЕРЛОГОВ

Селиванов Юрий23.06.15  
Селиванов Юрий
facebook.com 
Сразу два известных «хунтократа» – мэр Львова Садовый и губернатор Одесской области Саакашвили, практически в одних и тех же выражениях, обвинили Президента РФ В.Путина в том, что он лично готовит мятеж в юго-западных районах Одесщины, носящих историческое название Бессарабии.

М.Саакашвили: «Мне стыдно об этом говорить, но про украинскую Бессарабию до недавнего времени больше думал Владимир Путин, чем наше собственное правительство. Есть у них проект «Бессарабия»... Они (Кремль) готовятся, что там надо что-то сделать... В Бессарабии сейчас большая часть населения смотрит только российские каналы».

А. Садовый: «Кризис. Украинская Бессарабия на волоске. Мощные антиукраинские настроения, которые усиливаются извне на фоне глубокой бедности и изолированности региона, очень слабое присутствие и влияние украинской государственной власти в этих районах, личный контроль со стороны Путина за процессом развития местного сепаратизма и полное непонимание серьёзности ситуации в столице».
===========================

Мнение: Эти два заявления, как будто написанные под копирку, четко указывают на спланированную пиар-компанию. Тем более, что рассуждения о «коварных происках Путина» в каждом из них заканчиваются таким же одинаковым призывом – к скорейшему выделению денег на капремонт «стратегической дороги» Одесса-Рени, что якобы обеспечит интеграцию Бессарабии в Украину и решит все проблемы.
Таким образом, де-факто В.Путина «подтянули» к дорожному строительству в Одесской области под предлогом того, что иначе он заберет Бессарабию. Интересно – в жизни современной Украины есть хотя бы один вопрос, которые можно решить без личного участия Президента России? Ответ очевиден –коль скоро без него не могут обойтись даже при ремонте областной дороги, то и в остальном без него – никуда. Путин для укрохунты фактически стал единственным «светом в окошке», с помощью которого она худо-бедно длит свои дни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий