вторник, 23 июня 2015 г.

Л. Щаранский. Я армян.

YaGruzin23.06.15 Sovest
lev_sharansky2
Лев Щаранский, вождь 
За вашу и нашу Свободу!

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Инновации, либерализуя рынок, вдохновляют собственников. Предприниматель, поддерживая демократические права человека, капитализирует предпринимателей, права человека указывают на Невидимую Руку Рынка. Свобода слова определяет корректность, а также либерализирует предпринимателей. Открытое разделение властей правового государства свидетельствует о плюрализме. Предприниматели содействуют бизнес-процессам, эффективный монетаризм нуждается в предпринимателе. Общество частной собственности организует бизнес-процессы, правовые государства наталкивают на размышления о бизнес-процессах. Невидимая рука рынка благословляет либертарианцев, собирающихся на квартире Веры Кичановой для чтения трудов Адама Смита.

Вчера, вдохновленные светлыми идеалами Майданами и достижениями украинской демократии, тысячи армян вышли на митинг против коррупции в Ереване. Звучали лозунги против российской оккупации и сталинизации. На ветру гордо реяли флаги Евросоюза. Тысячи украинских микроблоггеров радостливо всколыхнулись, поддерживая армян, попутно изучив как по-армянски будет зрада, ганьба и золотой лаваш. Ведь появился шанс, что Саакашвили со своими грузинами переедут в Ереван, а сама Армения вступит в НАТО. Перемога была близка, однако случилось непредвиденное.



Сенатор Джон Маккейн и Виктория Нулланд со свежим лавашем перепутали армян с грузинами и вместо Еревана прилетели в Баку. Послы ЕС и вовсе битых три часа искали новый Майдан в Ереван-плазе на Тульской. Пришлось довольствоваться шаурмой от Ашота и фоточками в инстаграмм (фоки с шаурмой – свежий тренд лета). Армянская полиция же жестко разогнала митинг водометами и арестовала 250 человек, что дало повод ватникам и колорадам злорадствовать, что Армения цэ Еуропа, поскольку толпу разогнали по всем канонам демократической полиции.

Таким образом великая перемога стремительным домкратом превратилась в ганебную зраду. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин. А ведь Майкл из Универа уже вылетел в страну, чтобы принять пост мэра. Нет предела человеческой мерзости. И я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров поддержать восставших в Ереване значками «Ягрузин». Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. И покажем диктатору Путину, что разом нас богато. Мы здесь власть. Мартиросяку на гиляку. Птн пнх. Лалалала. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Адлере Галустян, в КВНе Петросян. Так победим!

С уважением, батоно Лев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий