среда, 7 октября 2015 г.

"Политика" с П. Толстым. 07.10.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20150930164207.JPG
Выпуск от 7 октябряСамая обсуждаемая тема недели – антитеррористическая операция, которую Россия проводит в Сирии по просьбе законного руководства этой страны. Эта операция вызвала широкий резонанс в мире. В частности, Россию обвиняют в том, что она бомбит не те цели, поражая не боевиков ИГ,  а так называемую умеренную оппозицию.
В студии программы "Политика" пытаются разобраться, что происходит в Сирии, каковы цели операции российских ВВС и как долго она продлится.


3 комментария:

  1. Гозман просто душка "либеральная"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да. Доренко в конце отжег. А Иржи меня вообще убил - крокодил сказал доброе слово ))) (с).

      Удалить
  2. Гозман - это мученик от либерастии. Врёт, врёт и врёт... с маленькими передышками, где он говорит, что здесь он не копенгаген. А не копенгаген он везде. Вообще г-н гозман зарвался, и очень давно. И даже потерял инстинкт самосохранения, ибо тупо, зверски испытывает терпение оппонентов. А вдруг у кого-то нервы не выдержат от его зловредного бреда? А потом ещё садиться из-за какого-то либероида подлого.

    Какой придурковатый американец. И жутко лживый.
    А Гордон молодец.

    Руцкой правильно поддел Курбанова, хоть РК и неглупый парень. Но иногда его заносит. Зачем всё сводить только к религии? Если уже Иран и Ирак (!!) как-то взаимодействуют, то это отлично. И почему (по мнению Руслана) мы не должны ладить с Ираном? Ведь это сильная яркая древняя страна, которая РЯДОМ с нами? Нам нужно и шиитов тоже принимать во всей их самобытности, иначе мы будем не мы, и всё потеряет смысл. ЭТО НАШ РЕГИОН.
    Иржик считает, что мы должны думать об общей пользе, ишь ты какой... Всё время мы им что-то должны. Хорошо устроились.
    Доренко, вперёд!

    ОтветитьУдалить