среда, 7 октября 2015 г.

Евгений Сатановский. "От двух до пяти". Полный Выпуск. 07.10.15. Вести ФМ (аудио)


00:00 - На каком языке говорили неандертальцы? Найти общий язык. У всех диалектов и наречий мира может быть один предок. Древний язык, который способен дать ответ на главный вопрос: как зародилась мировая цивилизация? О последних лингвистических открытиях поговорим с автором бестселлера "К истокам языкового разнообразия" Георгием Старостиным. Эту и другие темы Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский обсуждали в эфире радио "Вести ФМ".
36:31 - Россия в Сирии борется с терроризмом. Но никто в это не верит. Путин: корабли РФ обстреляли объекты ИГ в Сирии, поразив все цели. Стрельбы были проведены из акватории Каспийского моря на расстоянии около 1500 километров высокоточным оружием, передают РИА "Новости". Тему прокомментировал военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин. Эту и другие темы Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский обсуждали в эфире радио "Вести ФМ".
1:20:00 - На Ближнем Востоке идёт война, начавшаяся в VII веке. Кто воюет на Ближнем Востоке. Шииты, сунниты и другие. История раскола.

Ведущие "Вестей ФМ" - Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий