пятница, 5 февраля 2016 г.

"Время покажет". Патриот - кто он? 05.02.16. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGЧто же лежит в основе патриотизма – любовь к Отечеству или стремление к комфорту? Эксперты программы пытаются понять, какими качествами должен обладать истинный патриот.

4 комментария:

  1. Только одна девочка в классе видит своё будущее в России... А чему удивляться? Во многом это плоды работы станции "Эхо Москвы". Так что лояльность к врагам и так наз. "плюрализм мнений" - это не более, чем потакание врагу.

    ОтветитьУдалить
  2. А Гозман всё о своём, о "преступлениях" "своей страны"... Он ВСЕГДА, во всех передачах, С САМОГО НАЧАЛА, демонстрирует свою враждебность и конфликтность (в отличие от, напр, надеждина, который похитрее). И неспособность не только к дискуссии, но и просто к разговору. Агрессия так и прёт. Вообще он какой-то идиот. Психически больной.

    ОтветитьУдалить
  3. Старшинов идиот-депутат. Вот такие получают по 200 тыс. и за что-то там голосуют. Ну-ка давайте, делайте свои заработки в соответствии с жизнью страны, а не на передачах патриотический пыл проявляйте.
    В 80-90 коммунистов УЖЕ НЕ БЫЛО. Даже в 70-е их почти не было. На этом и играют.
    Понравилисб Михеев, Кургинян и товарищ Артём.

    ОтветитьУдалить
  4. Это про таких, как гозман, сказано: рождённый ползать, летать не может. Ему стыдно, что в России мобильники не делают. Бедняга. А вот говорить ему это не стыдно. Всё-то у них наоборот, у извращённых наших либерастов.

    ОтветитьУдалить