среда, 21 января 2015 г.

Реакция N18. Ростислав Ищенко. Большая украинская война. 21.01.15. День-ТВ

18 января на митинге в Киеве Петр Порошенко пообещал не отдать «ни клочка украинской земли», а также «восстановить на Донбассе украинство». В тот же день группировка украинских войск в районе Донецка начала массированный обстрел позиций ополченцев. А власти Украины, отвергнув новый план Путина по мирному урегулированию конфликта, почему-то предложили Москве обеспечить прекращение огня.

Гость программы - президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.
Эксперты - министр иностранных дел Донецкой Народной Республики Александр Кофман и заместитель руководителя Центра координации "Новая Русь" Егор Кваснюк.
Ведущий Андрей Фефелов.

1 комментарий:

  1. Р. Ищенко нужно дать Российское гражданство (если это ему нужно), и чтобы он работал где-то в серьёзных государственных структурах (типа Госсовета и пр). Умный человек.
    То же нужно сделать и в отношении К.Долгова, напр, или В.Рогова. Или политолога В.Корнилова. Очень дельные и неравнодушные люди. При этом молодые.
    Людьми, ценными кадрами разбрасываться нельзя. Это просто непростительно. Напротив, их надо высматривать в самый сильный бинокль и цепко, но тактично, хватать.
    Согласен, что Новороссия (и всё остальное), хоть и тяжёлое это бремя для России, но бросить это всё - ещё хуже, и всё равно придётся вкладываться нам, а не дяде. Скупой платит дважды. А то считают там что-то, считают... А зачем, напр, мы столько лет платим в пасе?.. Просто деньги на ветер, и даже более того - во вред себе. Этих денег почему-то не жалко.

    ОтветитьУдалить