четверг, 13 декабря 2012 г.

В. Соловьёв. Поединок. Прохоров vs Жириновский 13.12.12


Шоу должно продолжаться. И когда ничего нового придумать не удается, запускается сиквел старой доброй постановки.

И вот, пожалуйста, Прохоров опять бьется с Жириновским.

Однако, то, что было интересно в первый раз в третий обещало смотреться скучно.

Прохоров, исчезнувший из поля зрения после выборов, остался верен себе - все те же замашки, хамство и троллинг, упреки в старости, то же нудение про то, что он спас, вытащил, возродил, создав талантливую, молодую команду и т.д. Однако перехамить Жириновского задача трудная, особенно тогда, когда он в ударе.

Сегодня Жириновский был в ударе, и выдававал перл за перлом.
"Платформа - это поезд идет" - по поводу прохоровской партии, "шавкают шавки", "мне, профессору, вам сопли подтирать!"

Дело дошло до того, что Прохоров во втором раунде едва не бросился на Жириновского с кулаками, во всяком случае явное намерение выразил. 

В третьем раунде Соловьев занялся тушением разгоревшегося пожара эмоций. Видимо по этому он оказался скучнее предыдущих.

Прохоров еще раз показал собственную серость, собственную неоригинальность. Жириновский был неподражаем. Сиквел удался.


Поединок: Михаил Прохоров vs. Владимир Жириновский

1 комментарий:

  1. Гастарбайтеры - это во многом дело рук Ж-го. Это он с большим жаром говорил, что азиаты покорные и будут делать всё, что им скажут (рабы ему нужны были, а теперь вот быстренько переиграл лицедей). А вот Кавказ ему всегда мешал, Кавказ не покорный, в рабство к Ж-му не пойдёт. Теперь что несёт? Примирить три России (Царскую, Советскую и нынешнюю)- идея не ВВЖ, а Проханова. Врёт, врёт и врёт, - опять расчёт на тех, кто его слышит первый раз.
    Прохоров недалёк, тоже веры никакой. Глобалист, больше идей у него нет. Страна деградирует при нём, тк капитализм - это культ денег, ч/собст. и конкуренция, что будет приводить к депрессии в обществе и вымиранию.
    Короткий анекдот: Прохоров - рыцарь пусь, покровитель культуры. Миша не знает русской поговорки: береги честь смолоду. Почему после его сверхобогащения и гулянок на "Авроре" люди должны ему верить? А ведь пацану уже 47.
    "Несчастный кучер..." (реплика Ж-го)

    Самое страшное для населения - это незанятость, потеря рабочего места, дисквалификация и моральные травмы. Последствия будут тотальные. Ради чего тогда "модернизация"?

    Несчастный Пивоваров... он не понимает, почему? почему такая агрессия в обществе? Как с луны свалился профессор. А что он не задаёт вопрос: почему в советском обществе были нормальные человеческие отношения? Скорее всего он и тут не сможет ответить.
    Да здравствует самая великая страна в мире СССР.

    ОтветитьУдалить