понедельник, 26 августа 2013 г.

Специальный репортаж из Беларуси. "В чей карман капает?"

Вопрос с оборотом нелегальной алкогольной и табачной продукции в Беларуси решен уже давно. «Палёной» водки в магазинах республики вы не найдете, как не старайтесь. Это не было чудом, это - результат трудной и планомерной работы многих людей и организаций. Чудесно другое: ликвидировали нелегальный оборот, добились отличного качества и контроля за продажами, и … сдерживают торговлю. Российским бизнесменам такого точно не понять, а рачительному хозяину такой подход вполне очевиден: водка и табак – не простой товар, и их продажа имеет оборотную сторону.

1 комментарий:

  1. Приятно видеть просто мирную спокойную жизнь. Со "своими проблемами", как принято говорить. Лукашенко достоин самых тёплых слов.
    Государство, которое считает, что народ существует только (или В ОСНОВНОМ) для обогащения этого государства - такое "государство" вообще не нужно, ровно, как и законы, которые должны быть ДЛЯ людей, а не против. Народ - это все люди, которые хотят, чтобы страна жила, и жила спокойно (терпеть не могу слова "процветание", "комфорт" и тп). Если же наверху оказываются особи, которые не хотят, чтобы жизнь продолжалась, чтобы население не болело и не вымирало - то эти двуногие особи должны быть отстранены от власти в какие-то спец.места, а править (или просто администрировать, а не наживаться) должны люди из народа, то есть те, которые желают добра стране.

    ОтветитьУдалить