понедельник, 26 августа 2013 г.

Джорджия шутит.

Поездка Путина в Пицунду должна была быть согласована с грузинским государством
26.08.2013 

http://www.rg.ru/img/content/83/61/97/putin600.jpg
Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Паата Закареишвили заявляется, что визит президента России Владимира Путина в Пицунду должен был быть согласован с грузинским государством. Об этом Закареишвили заявил сегодня в интервью телекомпании "Имеди".

"Он является президентом другого государства и его прибытие в Грузию должно былобыть согласовано с МИД Грузии, грузинским государством. Так не произошло, поэтому мы считаем, что это вмешательство во внутренние дела Грузии. Совершенно недопустимый такие отношения между соседями, что осуществил господин Путин. естественно, на это МИД соответствующим образом отреагировал и направил ноту в Россию", - завил Паата Закареишвили.

Напомним, что вчера президент России Владимир Путин побывал в оккупированном регионе Грузии - Абхазии. Там он встретился с лидером марионеточного режима Александром Анквабом. Поездка Путина была приурочена к 5-летию признания Россией независимости Абхазии.

МИД Грузии направил ноту протеста России через Швейцарию. Об этом сегодня журналистам сообщила глава МИД Грузии Майя Панджикидзе.
----------------------------------------------------------------------
Совсем нюх потерял Паата. А ну, брысь, обратно в Советский Союз. С какого это хрена, Грузия вывалилась из единого государства? Какая, такая независимость? А к Абхазии и Южной Осетии, какие вопросы? А в Пицунде, слабо было, ноты заявлять или Швейцария ближе? А может Вашингтон? Он уже один раз поддержал. Помню, как Кандолиза своих инструкторов, после позорища 08.08.08. выковыривала.

1 комментарий:

  1. Не понимают они Путина, он хотел сюрприз грузинам сделать, а они со своими банальными нотами. Бюрократы занудные.

    ОтветитьУдалить