понедельник, 26 августа 2013 г.

Запад vs Сирия: истинный смысл происходящего

Русский Мальчик1russkiy_malchik
26 августа

Если взглянуть на всё происходящее вокруг Сирии по-честному и без геополитических заморочек, избавившись от толстого слоя цинизма и равнодушия, накопленного за долгие годы несправедливых войн и страданий, складывается ощущение полной шизофрении и деградации - мир сошёл с ума. Маленькая, беззащитная, двадцати-, нет уже, наверное, почти 15-миллионная страна- вот, уже два года , подвергается вооружённым наскокам бандитов, финансируемых крупнейшими странами мира, финансовым запретам и блокадам, международной изоляции, информационно-психологическому террору, убийствам и взрывам, унижениям и издевательствам. Отбившись от бандитов ценою огромных потерь, она тут же становится объектом очередного издевательства - её обвиняют в использовании химического оружия, в то время как его использовали как раз её враги. И вот уже мировые державы громогласно объявляют Сирию виновной и осуждённой на смертную казнь, игнорируя все рамки приличия, женевские договорённости и дипломатические препоны, выставленные Россией и Китаем. Корабли с бомбардировщиками подходят к её берегам, демократические правительства отчитываются о готовности принять решение о военной интервенции, Турция, сломленная угрозой внутренней революции, спешит заверить, что поддержит любую агрессию сильных мира сего, даже если она будет совершена в обход решению ООН. Все и всё готово к тому, чтобы убить беззащитную маленькую - на глазах у всего мира средь бела дня.

http://cs5576.vk.me/u53278641/-14/x_d0b1e2df.jpg

Всё это - тотальная несправедливость по отношению к маленькой стране, слёзы матерей и детей, скупые сжатые скулы воинов, бьющихся в кровь с превосходящей их многократно военной машиной - буквально вопит: почему это?! зачем?! ради чего всё это?! Но все как-то стыдливо избегают этого вопроса, пропускают его мимо внимания. Говорят обо всём - о режиме Асада, о нюансах дипломатической игры, о химическом оружии, о шансах на будущую войну, о кораблях и деньгах, о геополитических коалициях и военных планах в случае войны, обо всём, но не о самом главном - ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? Пребывая будто в сомнамбулическом состоянии, весь мир идёт к катастрофе и воспринимает это как должное - мол, что тут понимать, ничего особенного, просто очередная жертва демократии, как когда-то Югославия, как Ирак, Афганистан, Ливия, мало ли их таких будет. Но если войну в Ираке объясняли нефтью и ресурсами, если бомбардировку Ливию - опять теми же ресурсами, то в Сирии-то ресурсов нет, и никаких других ценностей там тоже нет. Чисто прагматически и меркантильно США Сирия вообще не нужна. Да, можно объяснить грядущую агрессию геополитическими аргументами - Сирия нужна как плацдарм для убийства Ирана, для переброски террористов на Кавказ и в Россию, для дальнейшего поджигания Ближнего Востока. Но опять же - это ничего не объясняет и не отвечает на главный вопрос "зачем?" Ведь казалось бы, после неудачного террористического налёта на Сирию, помучав её два года, Запад вполне мог бы отступиться и забыть о ней, занявшись непосредственно Ираном, Китаем и Россией. Но нет, он с упорством маньяка и методичностью гестаповца стремиться уничтожить Сирию, сравнять её с землёй, покрыть её кровью и хаосом. И ведь все всегда понимали, что так оно и будет, даже в лучшие для сирийцев моменты её войны с террористами. Понимали, видели эту заданность и запланированность, но не осмеливались объяснить себе, почему это уже решено и запланировано. Кем решено и запланировано?

Нет никакого разумного стопроцентного геополитического объяснения, зачем Западу необходимо уничтожить Сирию. Равно как не было такого объяснения в случае с Гитлером, который вместо того чтобы завоевать Великобританию или пойти за британскими ресурсами в Индию, начал самоубийственную войну против России. Никакими рациональными внешними причинами это не аргументируешь. Здесь работает внутренняя и неафишируемая логика, истинный двигатель всемирной истории и бытия. Та самая внутренняя логика, о которой написано в Библии и по которой мы на самом деле живём - это борьба Добра со Злом, удержание Зла и его стремления к мировому господству. То, что так тяжело принять нашим обезбоженным мозгам, но что было так естественно для наших предков, живших столетия назад и воспринимавших видимый и невидимый мир в полной их взаимосвязи.

Мы боимся это произносить. Боимся даже подумать о таком. Как же так? Банальный конфликт в Сирии есть этап сражения Добра со Злом? Да это же смешно, не современно, глупо и дико. Какое добро, какое зло? всё относительно, и это просто война, обыкновенная война - убеждаем мы сами себя. Но что это если не борьба двух противоположных сил? Как иначе назвать то, что один вырезает у другого сердце и съедает его? Всего лишь простым варварством? Но это совершается ритуально, на камеру и при поддержке христианских демократических бомбардировщиков! Как иначе объяснить то, что вдруг ни с того ни с сего начинают потрошить страну, о которой большинство западных жителей до этого даже не знало (спасибо современному западному образованию)? В чём смысл такого упорства Запада, когда будучи на краю собственной гибели он тем не менее кидает все силы на то, чтобы выполнить запланированное? Много говорится, что Запад неоднороден и в США существует несколько воюющих друг с другом кланов и элитных группировок, что вот, мол, Обама пытается что-то изменить во внешней стратегии звёздно-полосатой Империи. Однако всё это остаётся пустыми разговорами: когда надо принимать ключевые решения, Запад предельно однороден и един, а голубь мира Обама, равно как Клинтон или Буш (да любой на их месте), выполняет то, что ему надо выполнять. Будто по мановению волшебной палочки, как будто кто-то их выстраивает в единый строй и даёт чёткую команду - "идите и убейте". Складывается ощущение, что на самом Западе многие не осознают смысл им совершаемого, но тупо выполняет запрограммированную миссию. Резонен вопрос: запрограммированную кем и когда? Теми самыми силами и с момента возникновения - вот единственный ответ.

Ближний Восток - это не просто геополитически важнейший плацдарм, но пуп земли в самом своём первоначальном смысле. Здесь все зародилось, здесь всё и завершится. Здесь происходят важнейшие исторические события. Запад будто тянет сюда, в это сосредоточие мира, будто он специально всё выполняет по инструкции Апокалипсиса. Возможно, кто-то его и ведёт по этой инструкции. Но и сами люди, те самые сотни миллионов, которые поддаются деградации и своими руками разрушают всё божественное, что в них было заложено, они сами виноваты в том, что их ведут на убой. Что их руками убивают сотни тысяч невинных людей по всему миру. В данном случае нет принципиального различия между ведущими и ведомыми.

Что же Россия? Россия сделает всё, что в её силах, чтобы Сирия не пала. Но если (когда) она падёт, это станет началом новой великой эпохи. Россия сбросит с себя вериги и громогласно предстанет единственной защитницей мира, всего униженных и оскорблённых, всех, сохранивших нравственность и духовность. Россия станет Новым Ковчегом в окружении сатанинского беснования. Это будет не Конец всего мира, нет, но агония Запада, который попытается, перед тем как погибнуть самому, убить всех остальных. Свою гибель Запад хочет превратить в гибель всего мира. И у него это получилось бы, если бы не Россия. Хочет того сама Россия и или нет, но русскому народу предначертано стать земным воплощением той силы, которая в очередной раз и уже окончательно удержит мир от торжества Зла. Это будет страшно нелегко и совершится не сразу и не с такой очевидностью, как в сказках. Тонны лжи попытаются скрыть истинную картинку мира. Некоторые даже в самой России не поймут этого и не увидят Новый Ковчег даже в самый последний момент, хотя со стороны (и на том же Западе) его начинают видеть многие люди. Россия обречена на великомученичество и защиту великомучеников. Для того она и появилась на этой грешной Земле.

Мы - русские! С нами Бог! Держись, Сирия!

3 комментария:

  1. Почему же нет в Сирии ресурсов? А люди? Это прежде всего истребление человечества, и ничего больше. Почему? Потому что маньяки. Им скучно и страшно.

    ОтветитьУдалить
  2. Все это началось в марте 1938г., когда скважина Д-7в Эль-Хасе(Саудовская Аравия_ дала 1500аррелей нефти в сутки.Король Абдель Азиз Аль Сауд благословил историческое открытие личным приездом весной 1939. Мир ахнул! В ноябре 1938г. нефть нашли в Кувейте. Эти события связаны с сегодняшними вот каким образом.
    6.7.1938г (запомните эту дату) в г.Эвиане (Франция) началась конференция Лиги Наций. Тема: предоставление убежища евреям Германии и Австрии. Присутствовали 32страны и 41 общественная организация. Итог конференции: "человеческие отбросы" ни кому оказались не нужны. Это слова не мои, а конференции. Территория Палестины (Будущего Израиля)тогда находилась под внешним управлением Англии, и арабо-еврейская заваруха ей была не нужна.
    Об открытии огромных нефтяных запасов еще не знали. И евреям отказали. Но за следущие 10 лет те же англичане и США организовали холокост евреев как основную причину для их переселения в этот регион. Вражда в этом регионе давало им право проводить миротворческую деятельность и содержать там свои войска. И как итог быть хозяином нефти. Хаос в этом регионе это не борьба Добра со Злом. Это борьба Большого Зла (ОАЭ, СУ) с Антихристом (Англия)
    руками придурковатых американцев. И на закуску: 42 из 43 американских президентов являются родственниками Королевы Англии.
    А Обама, который Барак - двоюродный брат 18-ти президентам США. Вот такая она "настоящая" демократия!

    ОтветитьУдалить
  3. Если автор человек ПРАВОСЛАВНЫЙ, то у него полная мешанина в голове. Согласно "Апокалипсиса" силам ДОБРА не дано победить силы .ЗЛА.

    ОтветитьУдалить